Во Франции сегодня силовики избивают подростков, в Германии запретили партию AFD
В Румынии отменили выборы, в Польше заводят уголовные дела за пророссийские лозунги.
Чем демократическая Европа отличается от путинской России?
Тем что это другое
Но диктаторский режЫм все равно в России.🤷🏽♀️
там только вводят, а путин сношает Россию уже 25 лет.
Тем что Россия этот путь уже прошла. В России большинство людей поняло, что с диктатурой правящего класса ничего не поделать (во всяком случае митингами и тому подобным), и смирилось. Многие даже самовнушили себе, что их всё устраивает. А в Европе некоторые люди ещё пытаются сопротивляться. Но ничего, и им все объяснят.
А АДГ скоро придут к власти. У буржуев в одном кармане либерал, а в другом кармане фашисты. Сначала буржуи с помощью либералов полностью дискредитируют демократию. создают надуманные кризисы, как например с мигрантами, доводят некоторые свободы до отрицания самих себя, а потом все это сделав как бы подталкивают народ к ложному выводу, что альтернативе фашистам вроде как и нет, так как демократия полностью себя дискредитировала. Именно так они в свое время и Гитлера к власти привели, и АДГ приведут скоро.
Kaк это AfD запретили?
Я сегодня в немецкоязычных СМИ прочел что пока-что просто признали праворадикальной.
Но это ведь еще не запрет.