сначало разговор нормально идет, они задают сколько лет откуда, я говорю столько то, с ростова, они говорят далеко, но ничего мы все оплатим. и потом уже когда говорю что родом из ингушетии , сходу бросают трубку или говорят про какието квоты и другие отмазки. в чем может быть проблема люди? образование есть. в 2017 по 19 работал в альфабанке отп, но там через связи было.
да и вообще я скоро много чего выложу чтобы этот нацизм прекратили
Алиса Селезнева
Трулав Вышегуров, нацмзм? Нацизм, это когда ваши дети закрывают руками уши при звучании гимна России, а взрослые не встают. Нацизм, когда какой чернявый парубок с гор в ролике оскорбляет русских. А когда на работу не берут, это просто-то оборудование сотрудников. Работодалюнудны спокойные образованные и не ленивые сотрудники. И без разборок на работе. Это про вас?
Не говори) Сначала лучше представить себя с хорошей стороны, побольше рассказывай о прошлой работе, что умеешь делать. А откуда, они сами пусть смотрят в паспорте.