Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о чём жалели после свадьбы?

Андрей Шевлягин Мыслитель (6869), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
То что жена оказалась мигера номбер уан!!!
СерёгаПросветленный (35487) 15 лет назад
чё ж ты таку кобру выбрал?? )))))))
SnakeМастер (1276) 15 лет назад
Она сперва не была такой!!!
Остальные ответы
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
О том, что теперь замужем...
. Просветленный (41551) 15 лет назад
О том, что замуж вышла!
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
что вообще замуж вышла ((((
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) 15 лет назад
О том, что не было у меня свадьбы...
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
будем.ты взгрустнула?котик!яж не хотел обидеть.всё будет хорошо.мы своё не отдадим и чужое не упустим.
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) Да что ты! Я не обиделась! Просто не было у меня свадьбы, а какая ж дэушка платья белого не хочет... А чичас уже как-то позновато про свадьбу... да и муж не согласится, скажет, сдурела штоль на старости лет? )))))
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
ну это милая вам решать.про платье.а то что у вас свадьбы не было я так понял так не беда главное дату не забывать вашего первого свидания.не растраивайся.всё что бог не делае всё к лучшему.
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) Твои слова - да Богу в уши! А что это ты меня на ВЫ стал звать? )))) Не такая я еще старая, не боись! )))))))))))
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
такое впечатление что я тока прощу прощения?да блин по работе привычка.опять извини.да многие хотели свои слова отдать богу в уши но тока у бога их два как у человека.не каждый человек докричиться.всё нормально будет я так думаю у самого твориться чёрт знает что в душе и голове.
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) Ну, так и у тебя все будет КАРАШО! )))) Честно тебе говорю! ))))
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
вот как раз у меня ща и идёт КАРАшо то за что незнаю.да ладно должен пережить всё это.надо надеяться и верить.жизнь научит и подскажет.а там видно будет.
Кент Мудрец (16080) 15 лет назад
Никогда не о чем не жалел!
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
А я, Андрюх, никогда и ни о чём !!
Источник: Стоит -подглядывает-чё я пишу
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
кто я?подглядываю?Серёга Приветос!!!тока со смены пришёл.
Серёга Просветленный (35487) да она блин подглядывала!!Здарова!!
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
о том что пригласила на праздник этих гостей- жмотов. Лучше бы куда нибудь отдохнуть подольше съездили бы....
Маруся Мастер (2048) 15 лет назад
о несостоящейся брачной ночи))) -её попросту не было т. к гуляли до 7 утра))
Leo Z@йк@ Мастер (1099) 15 лет назад
О том, что разнообразия больше не будет...
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Что ждал 24 года а прошло раньше чем месяцные у женщины.