Ссора с другом
всем привет, возможно я поссорился с лучшим другом (+- 10 лет дружбы)
в компании я всегда делаю вид,что я глупый,и ввиду себя смешно,а сегодня,вечером в лс мы поругались,потому что он назвал меня "умственно отсталым"
я ушел из его чата,мир пока что не хочу.
Скажу честно: Если бы меня назвали умственно отсталый,я бы возрадовался.
Бывает такое что настроения нет...
...и шутки принимаются на свой счет особо остро.
Пройдет
Еще помиритесь
Уточни у него, может быть, это была шутка. Если нет, объясни ему: так-то так-то, мне было неприятно, не говори такого снова, я просто шутил