Начала шелушится рука
я короче ржавчину растворял, ну и еще пару дел делал там, и с руками взаимодействовали на протяжении дня очиститель типа пемолюкс, но не он, азелит, уксус, и хлоргексидин
Дополненв плане, вся эта суета пройдет или не? не сталкивался с таким никогда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Крема всякие
мажь теперь руки кремом-эмолентом Церафавит, он отлично липидный слой восстанавливает, сухость, раздражение быстро пройдут. На будущее в перчатках такие работы нужно делать
облезет рука до кости
А что вы еще ожидали?🤔...