Смартфоны
+3Помогите пожалуйста с телефоном...)
я купила телефон sony ericsson w302 и не знаю где скачать лицензионную аську для него.. никакие не идут совершенно( и в конструторе делала, и скачивала у друзей, но все без толку... дайте ссылку, или хотя бы что нибудь, где можно было бы скачать аську...
Во-первых не понятно, что значит "не идут" - устанавливаются или нет, подключаются или нет. Вот в чем первый вопрос. Все остальные вопросы, если они будут, зависят от ответа на первый.