Пробка автомобильного АКБ провалилась внутрь банок, опасно ли?

Откручивал пробки на автомобильном акб что бы зарядить его, одна из них сломалась и часть от неё провалилась внутрь акума куда заливают электролит, никак не могу достать, плавает и хрен подлезешь, обязательно ли её доставать или это не так страшно?

Пробка из нейтрального к кислоте материала. Пусть себе там и лежит.

Удаленный ответ Ответ удалён

да забей если кусок пластика просто плавает ничего страшного максимум не тряси сильно