Философский вопрос

А вот сейчас появились две песни сигма бой или сигма гёрл, а что такое сигма?

Извините за вопрос, я просто раньше таких слов не слышала. Это какое-то современное слово?

Волк одиночка , с гениальными идеями .

Это самодостаточные люди-одиночки. Не тупой альфа и не ботаник беспомощный. Я предполагаю этот тип соотнести с японским хикикомори, но у которого есть чёткий внутренний стержень бытия (на грани самурая).

Супер эго.

это интернетные словечки, они не приживутся, как не прижился олбанский язык

Без понятия 🤷🏻‍♀️