Реинкарнация - после смерти.

Александр Адмиралов Ученик (138), открыт 1 день назад
Если она существует то как доказать её существование?
Ведь тебя могут посчитать за шизика.
4 ответа
Urric Мудрец (10981) 1 день назад
Регрессивный гипноз, но посмертие часто весьма долгое, поэтому понять может быть сложно.
qubo Оракул (99722) 1 день назад
А если докажешь, то за шизика не будут принимать? А за кого будут принимать?
Александр АдмираловУченик (138) 21 час назад
Считаю если доказать то это прогрессия человечества и думаю люди станут спокойно жить не боясь смерти.
Дайте мне доску Мыслитель (5186) 1 день назад
Приставка "ре" при добавлении к глаголам образует глаголы со значением повторного, возобновляемого, воспроизводимого действия
◆ генерировать → регенерировать, организовать → реорганизовать, приватизировать → реприватизировать, финансировать → рефинансировать.
при добавлении к глаголам образует глаголы со значением убывания, понижения ср.: регрессировать, прогрессировать.

А теперь вопрос. Ты кто такой? Кто ты такой? Зачем именно тебя!? Сфигали!? Ты кто!?
Омич Искусственный Интеллект (295752) 23 часа назад
Изучить научные труды по реинкарнации.