Сколько стоит суд

Rimma Mihailova Ученик (104), открыт 20 часов назад
я подала в суд чтобы вернуть долг
сколько это будет стоить
10 ответов
Алекс Aleks+ Профи (743) 20 часов назад
Сборы адвокаты и тд
Так что ощутимо
Скуф Гуру (3233) 20 часов назад
Кто знает сколько, судебные издержки можно потребовать вернуть вроде (взыскать с ответчика)
Zingam@gig Просветленный (28818) 20 часов назад
Все издержки по суду несёт проигравшая сторона.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (45424) 20 часов назад
Нужно заплатить госпошлину
Её размер установливается Налоговым кодексом РФ,в делах о взыскании долга определяется в зависимости от цены иска
Неизвестно Искусственный Интеллект (227878) 20 часов назад
Посчитайте на судебном калькуляторе в интернете
Jhim **Искусственный Интеллект (118430) 13 часов назад
Тут и интернет таки судебный надо. А то бывает коммерческий или вообще китайский - он с НДСом считает и желтыми иероглифами
Неизвестно Искусственный Интеллект (227878) доброе утро, пан. Вы просто убиваете мечту. Если подательница хочет посчитать стоимость суда, то она и электрическим счетчиком посчитает искомое с учетом кадастровой стоимости здания суда
КОНСУЛьтант Профи (731) 17 часов назад
Здравствуйте!

Определённой суммы для подачи в суд нет. Она складывается из госпошлины, которая, в свою очередь, складывается из цены вашего иска. Можете зайти на специализированный сайт, где есть калькулятор судебный и посчитать:3

Удачи вам, надеюсь на лучший ответ:3

©03.05.2025
servol Оракул (99957) 16 часов назад
скоро узнаете (получите определение, если подали без оплаты пошлины)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119610) 12 часов назад
Если ты уже подала в суд, значит ты уже знаешь цену.