Тут и интернет таки судебный надо. А то бывает коммерческий или вообще китайский - он с НДСом считает и желтыми иероглифами
Неизвестно
доброе утро, пан. Вы просто убиваете мечту. Если подательница хочет посчитать стоимость суда, то она и электрическим счетчиком посчитает искомое с учетом кадастровой стоимости здания суда
Определённой суммы для подачи в суд нет. Она складывается из госпошлины, которая, в свою очередь, складывается из цены вашего иска. Можете зайти на специализированный сайт, где есть калькулятор судебный и посчитать:3
сколько это будет стоить