Бармен когда готовил для меня коктейль , случайно опрокинул его и разлил весь, пришлось ему заново готовить. Это

mavrl bbj Ученик (9), закрыт 1 день назад
Примета какая то?) что я вредная что ли?( или так выпить хотелось мне
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (448959) 1 день назад
Бармена уволят. Кому нужен бармен с дырявыми руками?
Остальные ответы
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (45476) 1 день назад
Это говорит лишь о неопытности и не профессионализме бармена
Травкина Искусственный Интеллект (134351) 1 день назад
Никакой приметы, разлил - сам оплатит