Пособия Германия. Денежные переводы.

aeisat sana Ученик (78), открыт 15 часов назад
Здравствуйте , я сижу на пособии в Германии, прохожу курсы в джоб центре. Раз в месяц высылаю 100 евро детям в Молдову с карты на карту через paysed. Не будет ли у меня из за этого потом проблем с джобцентром? Спасибо заранее.
2 ответа
Антон Пупкин Мастер (1738) 15 часов назад
я тоже сижу на пособии и иногда кидаю денег родным проблем не было никто не спрашивал
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (172480) 15 часов назад
Откуда россиянам знать, каковы правила в джоб-центре в Германии? Вам лучше там узнать.