Что вам кажется странным ТУТ ?++
Задаешь какой- нибудь вопрос
И находятся умники , кому что-то не нравится из обычного вопроса
Который даже никак их не касается !
У них один ответ:
Ты бухой / бухая ?
Ты алкаш ?
В чем психологическая проблема этих людей?
Почему все сводится к алкоголю ?
Ни в первый раз с этим сталкиваюсь, когда люди то ли от нечего написать так отвечают
Или пытаются типа задеть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может судят по себе?
Вывод на эмоции. Вампирят.
Странным мне кажется тут то, что люди тут сидят, не пойми зачем
Я лично сижу в основном чтобы помогать кто действительно нуждается, а когда делать нечего, чтобы развлечься и провести время)
Это отражение их внутренней неуверенности и желания перекладывать внимание с себя на других.
Ответ очень прост) Отсутствие модерации на проекте.