Информационные технологии

Выключение игры без ошибок

Недавно купил себе MSI RTX 3080 gaming x trio.
Установил себе несколько игр, и буквально в каждой после 5-10 минут игры игра зависает на 1-3 секунды и выключается без какой-либо ошибки. В Просмотре событий такая ошибка:
Не удается найти описание для идентификатора события 153 из источника nvlddmkm. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере.
И следующим пунктом идет предупреждение, что этот драйвер был восстановлен.
Решил для теста снять переднюю стеклянную панель, все стало ок. Игры в течении 2 часов игры не вылетали ни разу.
Думал, что это температура, но абсолютно все температуры(gpu, cpu, ssd, chipset, mos, system и т.д.) были в норме(проверял через HWInfo64).
Переустановка драйверов видеокарты не помогла, драйвера на чипсет так же обновил

Это отвал, 3080 идеально работает, почем купил?

нуу. не надо б\у видеокарты без проверки покупать