Христиане, вы согласны, что это бред, что сказала эта женщина на одном сайте?
О том, что люди вообще не имеют права наказывать
других людей, хотя в Библии по этому поводу сказано:
"начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же
делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он
Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое".
А по её словам получается, что тогда нельзя ловить
и наказывать преступников. Правда, что это не так?

Время вопроса 11:00 03.05.2025
Конечно, женщина не права.
9В Евангелиях есть много высказываний, приписываемых Христу, которые он никогда
не произносил, во всяком случае, не с такой формулировкой. Он не мог сказать: «Дай
тому, кто просит тебя.» Тогда ты был бы беззащитен перед неразумными требованиями
и вскоре был бы разграблен. Он абсолютно не сказал: «Не противься злу». Наш долг –
противостоять злу. Иначе мы отдадим жизнь во власть зла. 8Служение – это трудное искусство. Правильно служить очень трудно. Служа другим,
вы можете сделать больше зла, чем добра. Нельзя служить злу, и вы можете сделать это,
служа без разбора. Главное – не удовлетворять эгоизм, не позволять себя эксплуатиро-
вать, не «поощрять порок», не уступать притязаниям.
Нет конечно. Чушь несет она и многие остальные. Если бы все были Христианами, то и наркоторговцев бы не было. А пока это не так, то будут и наркоторговцы и нечистые полицейские.
Да. Только Бог может наказать справедливо. А не твой начальник!
Христианство - уже бред.