Не работает Майнкрафт Лаунчер (офицалка).
Хотел сегодня поиграть, запускаю лаунчер, но не получается, пишет, что лаунчер устарел и нужно заново устанавливать, я удалил лаунчер и пытаюсь переустановить, но очень-очень-очень долго находит подходящую папку, чтобы установить, я пытался даже с VPN, не получилось, попробовал установить лаунчер на сайте, но опять не получается и просит установить лаунчер в «Майкрософт Сторе». Что делать??

Проблему я решил, просто нужно обновить последние обновления.
Что за лаунчер?