Ищу фильм/сериал про остров!

На этом острове исполнялись желания пришедших но все оборачивалось плачевно в итоге.

Остров фантазий

нейро-ответ

Ваша просьба описывает сюжет про остров, на котором исполняются желания пришедших, но все заканчивается плохо. По этому описанию наиболее подходит сериал или фильм "Остров фантазий" (Fantasy Island).

На загадочном тропическом острове мистер Рорк и его помощники исполняют желания гостей, однако эти желания исполняются не так, как ожидалось, и приводят к неприятностям и даже опасностям. В итоге гости получают не просто исполнение желаний, а важные жизненные уроки и ответы на свои внутренние вопросы. Это соответствует вашему описанию, что желания исполняются, но все оборачивается плачевно

.

Также существует современная версия сериала (2021-2023) и фильм 2020 года, которые развивают эту же идею: гости приезжают на остров, где их мечты сбываются, но последствия оказываются опасными и неожиданными
. В фильме 2020 года, например, гости сталкиваются с тем, что их фантазии превращаются в кошмары, и им приходится бороться за выживание

.

Если же вы имели в виду другой сюжет, например, греческий сериал "Остров", то там история связана с жизнью жителей острова Крит в исторический период и не имеет фантастического элемента исполнения желаний с негативными последствиями

.

Таким образом, скорее всего, вы ищете "Остров фантазий" - сериал или фильм, где на мистическом острове исполняются желания, но они оборачиваются трагедиями и уроками для гостей
.