Завести в квартире двухмесячного котёнка это всегда значит, что он будет лазить по всем уязвимым местам?

Почему они не сидят, не лежат на кресле на лежанках? Почему обязательно надо куда-то лезть возвышаться, что-то царапать, скрестись куда-то? Это же дикие паватки может быть, не стоит заводить животных в квартире. Мало того, что это портит ремонт, тратишь нервы с ними. Ещё и го вно постоянно за ними убирать, да они милые, но какова цена?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, надо прощать ... приятельницы присылают фотки котов, мы умираем - то на вытяжку забрался и лезет к полкам со специями, то повис на краю душевой кабины... ёлочку повалил новогоднюю...
Но вместе с этим много много счастья от такой милоты !!

Маленьким всегда играться хочется, бегать туда-сюда, это ж дети. Если вы к этому не готовы, лучше не заводить.

ну он же маленький
повзрослеет и будет спать
шторы, это самое любимое

вот наша крошка , 8 лет тому назад
а теперь только бы есть и спать

Вам не стоит. А у меня три кошака в квартире было. И не жалею нисколько, что котенка не отдала! Они наглые, но по шторам не лазают.

Нумоему было три или четыре, две недели он не вылезал из под кровати что ли. 🙂