Бьютилэнд
+2Емае как определить цвет глаз…
Часто друзья любят задавать вопрос «какие у тебя глаза?» у всех ответы разные а у меня его нету. Если долго смотрю в зеркало синие хожу по улице серые а вроде и иногда зеленые не понятного цвета короче. Может у меня хамелеон? Есть у кого то такая же проблема?

Ну вот например такой у меня дома подскажите какого они цвета пожалуйста 🙏🏻.
У меня такие, и не серые и не зелёные, потому называю их болотным.
Капец у тебя глаз красивый
Обычные они у тебя, самые обычные, не переживай
Знаешь по фото трудно дать ответ. Мне кажется у тебя сине-серые глаза. Вообще забей на эту типо важность цвета глаз.
Темно-зелёные