Что у меня с губами?

белые точки появились и пигментация какая то

по психоматике
отсутствие любви к себе ,недостаточное самоуважения и принятия себя и своей внутренней красоты ,невысказанная горечь

Ну тут только ампутация

Это герпес (вирус такой, он есть у всех). При снижении иммунитета вылезает на губах.
В аптеках есть средство - ацикловир, для его лечения. А вообще надо вам менять работу, по 12 часов работать - это жесть, это стресс.
Такое возникает от стресса.

либо высохли,либо то-то похуже.Иди к врачу пока не стало поздно.

Это гранулы Фордайса, абсолютно нормальное явление, даже у меня они есть