Бахчисарай. Ахтиар. Кефе. Керикинитида. Херсонес.Тез-Баир. Солхат. Пантикапей. Что в Крыму есть от России кроме моста ?

Неразборчиво Мастер (1026), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Не буди Оракул (77609) 2 дня назад
Мост построил еврей на американские рубли турецкими руками
Татьяна БогачеваПросветленный (26956) 2 дня назад
Завидуй молча, чучеЛко! ))) Ваш еврей все американские рубли уворовал и НИЧЕГО в стране НЕ построил...((
Не буди Оракул (77609) Татьяна Богачева, зависть это мелко А мелко это твоё
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308549) 2 дня назад
всё это российское
А йошкар-ола вас не возбудила?
..
только хохломерзости переименовывают то, что им не принадлежит
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674609) 2 дня назад
Русский Дух.
Он определяет весь характер и статус Крыма.
Не будиОракул (77609) 2 дня назад
Вздутие
Академик Искусственный Интеллект (118452) 2 дня назад
Главное что есть - желание жителей Крыма.

И тут есть важный вопрос.
В Конституции Украины есть положение о том, что в голосовании по вопросу отсоединения или присоединения к стране каких-либо территорий должно участвовать все население Украины. Однако, возникают ситуации, когда жители одной области (например, Крыма) хотят отделиться, а все остальные жители Украины против. Можно ли сказать, что жители Крыма ущемлены в правах?
НеразборчивоМастер (1026) 2 дня назад
100% хотели отделиться ?
Академик Искусственный Интеллект (118452) Неразборчиво, процент не помню, но достаточно большой
Пёс режымаПросветленный (49547) 2 дня назад
это в конституции, которой украинцы подтёрлись после госпереворота?
dsn попов Мыслитель (8284) 2 дня назад
То, что из этого захолустья выбили к чертям крымскотатарских рабовладельцев. И сделали из задницы мира вполне себе приличный регион. Выбили европейскую сволочь в средине 19 века. Выбили гитлеровцев. Выгнали ссаными тряпками укронацистов. Я видел Симферополь в январе 2014 года. Убожество и ни единого строительного крана. Пришла Россия и пошло СТРОИТЕЛЬСТВО. Тут главное вышибить бандеровскую мразОту - дальше пойдёт легче и гораздо лучше.
Русский Оккупант Гений (86781) 2 дня назад

Храбрымъ защитникамъ веры, царя и отечества, павшимъ здесь 5 февраля 1855 года. В память потомству сооруженъ усердиемъ евпаторийскаго караимскаго общества въ 1858 году.

Здесь покоятся доблестные русские воины, которые отдали свои души за веру, царя и отечество, 5 февраля 1855. И в память грядущему поколению установленный им этот памятник бене микра (караимами), что живут здесь, в городе Кезлеве, в 1858 году по летоисчислению христиан

А что есть от бывшей Украины?
YR Искусственный Интеллект (259817) 2 дня назад
Россия правопреемник СССР. И с долгами за всех рассчиталась. То есть России принадлежит всё.

А ваше, что к жопе прилипло.

Табиб Искусственный Интеллект (212412) 2 дня назад
ГРАЖДАНЕ.Все 100% людей-РОССИЯНЕ.
Michel Yksi Гуру (3899) 2 дня назад
Практически всё, вплоть до памятника затопленным во время Крымской войны кораблям,войны , которую не без основания называют самой первой мировой.
Артур Яблуновский Основатель компании, свыше 15 лет опыта в архитектурном остеклении. 22 часа назад
Наличие названий и памятников другой эпохи и на иностранных языках на своей территории говорит о величии народа и страны. Страны, в которых возможно подобное можно по пальцам пересчитать, ведь в остальных странах переименовывают, перекрашивают, переписывают историю, вводят запреты и цензуру; а действительно достойным поведением является честное почетание и сохранение исторических ценностей любой эпохи и нации.