Ведьмак 3 дикая хота почему в квесте враг народа отмечается красным на счет Ейнифер??

Ведьмак 3 дикая хота почему в квесте враг народа отмечается красным на счет Ейнифер??то есть я показал кристалл трисс а потом оставил его , и хотел еще показать ейнифер но в квеста красным отметилось , дак вот так и должно быть??? если да же отставляю трисс кристалл. ото хотел показать еще йенифер а потом радовиду !

ну может он будет провален если ты с ней не поговоришь.враг народа это убийство радовида.темерия падет после его смерти