Usb для sony cyber shot dsc w200

Какой вид юсб нужен sony cyber shot dsc w200 для подключение к компьютеру? Смотрел на официальном сайте, там написано, что подключать надо через usb 2.0, но порт снизу моего фотоаппарата круглый, и я не могу понять какой кабель нужно купить

...а чем вам обычный поиск не угодил...

Там свой собственный проприетарный разъём. Артикул кабеля указан в инструкции. Инструкция лежит на официальном сайте Sony.

Круглый снизу - это не разъём, а штативное гнездо.

Если подключение к компьютеру имеет целью перенос фото,то проще найти картридер с поддержкой нужного типа карты памяти.

Обычно, люди используют USB-картридер для переноса фото и видео с камеры на комп или ноут.
Например, такой: https://ozon.ru/t/lQspuxC

на компьютере любой usb/ от 1 до 3.