На каких приложения или сайтах можно заниматься треудингом без скама, что бы можно было без проблем вывести

Гвивгкр Шаокшта Ученик (72), открыт 1 день назад
3 ответа
Иван Гуру (4937) 1 день назад
На любой официальной бирже. Только тебе 18 лет нет, соответственно и заниматься этим ты не можешь
Гвивгкр ШаокштаУченик (72) 1 день назад
А как понять какой официальный, и кстати я только начал интересоваться этим, на этом реально можно хорошо зарабатывать если да то за сколько месяцев уже примерно можно оубчитстч и начать хорошо зарабатывать?
Иван Гуру (4937) Гвивгкр Шаокшта, На этом нельзя зарабатывать, если ты полный ноль в экономике. Этому лет 7-10 надо учиться, чтобы хоть каких-то результатов добиться + капитал стартовый минимум пару лямов
Гвивгкр ШаокштаУченик (72) 1 день назад
А че люди же за пару месяцев учатся
Иван Гуру (4937) Гвивгкр Шаокшта, Какие? где ты таких людей то встретил? В ютубе/тиктоке что-ли? Пхах) насмешил)
Гвивгкр ШаокштаУченик (72) 1 день назад
Понятно, а можешь посоветовать интернет работу для 15 летнего
Иван Гуру (4937) Гвивгкр Шаокшта, Могу, но надо знать что ты умеешь делать
Гвивгкр ШаокштаУченик (72) 1 день назад
Ну так то нечего, но готов обучиться и долго усердно работать
Ирина Шевченко Профи (966) 1 день назад
бинанс норм вывожу всегда но верификация бесит еще окекс брат юзает норм вроде
Гвивгкр ШаокштаУченик (72) 1 день назад
А сколько ты трейдингом занимаешься?
ChKH 77777 Ученик (160) 1 день назад
Можно скачать Steam и там торговаться скам может быть, но таких быстро блокают