Редактирую стикер в After. Сначала импортирую стик через Bodymovin В композиции добавляю свой текст + анимирую его Экспортирую также через Bodymovin в .json Проверяю на сайте creator.lottiefiles подгузив свой стикер - итог: текст виден, изображение есть Загружаю стикеры на платформу - итог изображение есть, текста НЕТ. Пробовала переводить текст в фигуры тоже не помогает. Кто может помочь? Почему текст не вопроизводится?
Сначала импортирую стик через Bodymovin
В композиции добавляю свой текст + анимирую его
Экспортирую также через Bodymovin в .json
Проверяю на сайте creator.lottiefiles подгузив свой стикер - итог: текст виден, изображение есть
Загружаю стикеры на платформу - итог изображение есть, текста НЕТ.
Пробовала переводить текст в фигуры тоже не помогает.
Кто может помочь? Почему текст не вопроизводится?