Кормление 3-х недельных котят

Котята 3 недели остались без мамы (заболела находится на лечении)
Стоит вопрос чем кормить, уточняю что в городе у нас нет ветклиники, и всего 2 зоомагазина, ни в одном нет Смеси для котят . Смесь уже заказана и придёт завтра-послезавтра , но котят все же сутки минимум нужно чем то кормить, прошу поделиться личным опытом выкармливания

Творог разотрите с кефиром в однородную массу. Если сами пока из миски не едят, то попробуйте кормить с пальца.
Три недели - подходящий возраст для начала перевода на творог или очень мелко рубленное мясо.

В 3 недели как раз пора вводить прикорм, учите есть сырое мясо-скобленку, творог (можно детский, типа агуши), мусс для котят первого прикорма. Запивать можно шадринским концентрированным или сливками 10%, смесь им уже не особо и нужна

Уже можно вводить прикорм говяжьей сырой скобленкой.

Здравствуйте, ветеринар сказал кормить концентрированным молоком в жестяной банке продаётся 8%

молоком