Можно ли в россии купить пистолет-пулемет?
Стало интересно, может лм гражданин рф купить мп 5 легально, какие вообще типы огнкстрельного оружия может купить гражданин рф?
Не
Охолощенный можно, (без ХП).
Ну или в гейм шутере. И выбирай что хочешь
Только если охолощенное или неработоспособную копию.
Боевое нельзя.
Нет, оружие автоматического плана: автоматы, пистолеты-пулеметы ит.д. запрещены к покупке гражданам РФ и могут быть использованы только гос. структурами
да, только сперва получаешь лицензию на гладкоствол, через 5 лет какая то еще штука а потом еще через 2 чтоль года только нарезное оружие можно приобрести