Прислали штраф от военкомата
Здравствуйте, такой вопрос, не явился в военкомат и мне присали штраф 10тыс, вопрос такой, какой период они не имеют право беспокоить повестками и тд, в момент штрафа?
нет такого периода
Привет друг, сам сейчас с такой проблемой, и спешу тебя разочаровать, прочитал кучу статей и если кратко, административное правонарушение не считается судимостью, но все же ответь на вопрос тебе по итогу дали повестку на этот же призыв или на следующий?
Они могут ещё организовать тебе поездку в лагерь, но не отдыха. На досуге прочитай ст. 20.25 КОАП РФ.
Время до получения следующей повестки.
Съешь повестку. Нет бумаги - нет доказательств