Время игр
+4Майнкрафт бедрок на телефон
У меня есть лицензионка и на бэдрок и на джаву. Обычно играл на ПК но сейчас доступа к нему нет и решил попробовать на телефоне. Когда захожу в гугл плэй мне предлагают не скачать Майнкрафт а купить его (хотя захожу я с почты на которою собственно и покупал лицензию) а когда пытаюсь скачать с официального сайта меня перекидывает в гугл плэй. Вот вам и парадокс.
Скачивать с подозрительных сайтов желания нет.
Что делать? Как сделать так чтобы гугл плэй дал мне нормально скачать майн?
4пда
Андроеед
МКПЕ сайты.
Проверенные сайты.
попробуй с браузерной версии,сбрось настройки гугл плея,перезайди в аккаунт в гугл плее
Так, а нельзя проверить файл с интернета перед тем как скачать его