А вам чего достаточно..что б на этом можно было успокоится?)

•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706175), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (83956) 2 дня назад
Умиротворения с окружающей средой или даже радость от ,,нормальности,, в мире)
Остальные ответы
яНЕя Оракул (66609) 2 дня назад
Таких как ты, много много и чтобы все разные:)
[На своей волне] Высший разум (132088) 2 дня назад
Достаточно осознания, что каждый момент — уже всё, что нужно для покоя.:)))..
Юнес(Юрий)Ахмеров Искусственный Интеллект (105336) 2 дня назад
Для того чтобы успокоиться, должны быть какие-то побудительные причины к этому действу а их пока нет и так спокоен, если пока есть средства для оплаты ЖКХ. и этого для меня вполне достаточно.
Зірка Искусственный Интеллект (815560) 2 дня назад
Чтобы нормализовалось самочувствие...