3 недели назад
Как получить длс для HOI4 практически бесплатно?
Правда ли, что если зайти на оффлайн активацию стим с игрой HOI4 со всеми длс, и при запуске игры все эти длс скачать, после чего выйти и зайти на свой аккаунт стим с игрой HOI4 но без длс, и правда ли, что все длс будут работать на моём аккаунте? Хотя по сути эти длс у меня не куплены
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем тебе эта муть? Скачай DLC unlocker или вручную пропиши в cream api длс и добавь их в нужную папку.
надо было до взлета цен в стиме покупать
Да чё париться то, скачай длс унлокер и всё
Взять у мамы карту
купи просто, не парься