Низкая скорость загрузки в Telegram
Все файлы скачиваются очень медленно, вай-фай и мобильный интернет в порядке, но именно в тг загрузка идёт медленно на двух аккаунтах, где то 0.3 мб/сек, чтобы скачать видео весом в пол гига уходит минимум полчаса. Неделю назад такого не было. На ПК при этом грузит нормально на том же вай-фае. На телефоне, снова же, плохая скорость онли в тг.
Я уже пробовал чистить кэш, переустанавливал тг, заходил с впном, перезагружал роутер. Может, в ТГ ввели ограничение для обычных юзеров? Или только у меня такое?
Купи премиум
Сам телефон перезагружал? Попробуй мне помогло когда он тормозить начал люто.
тел говhо, или прем в тг возьми
Ну хз, у меня таких проблем нет