Информационные технологии
+4Metro exodus обычная версия
здравствуйте, я скачал metro exodus с торрента (от репатчицы fitgirl) , но когда я всё установил и распаковал приложение просто показала чёрный экран что делать.
Ps: когда приложение quickSFR проверяло файлы то было 5 ошибок.
Я качала репак от Хаттаба , всё работало норм , ещё у Механиков годные пиратки .
Скачай другой репак или переустанови также попробуй библиотеки скачать Microsoft visual, directx
Это норм репакер возможно не ориг версия