Как сделать 120 fps при записи экрана?

Телефон Tecno pova 6 neo
Сам телефон на 120 fps , но когда я включаю запись экрана там только 60 показывает, скажите возможно ли поставить стабильно 120 или нет

Всё зависит от загруженности телефона, включена ли постоянная частота обновления экрана в 120 фпс и поддерживает ли само приложение записи экрана такую частоту.

а у тебя кнопка записи из панели управления сверху? если да, то зажми кнопку и возможно откроются настройки записи

у техно 120 гц только на рабочем столе

Для Tecno Pova 6 Neo, вероятно, нет возможности стабильно записывать экран в 120 FPS. Скорее всего, встроенная функция записи экрана ограничена 60 FPS.

Никак