Информационные технологии
+1Можно ли вернуть деньги за тг премиум?
Вообщем,у меня сняли деньги за премиум,потому что он закончился,но я не планировала оплачивать его дальше..я могу отменить подписку?мне просто эти деньги на завтра очень нужны,я уже не знаю что делать,их просто сняли с карты.Или никак отменить нельзя?я не шарю просто..
Вы можете отменить автопродление подписки
Нет, к сожалению, нельзя :(
Врятли
раньше думать надо было.подписки на что либо зачастую автоматические,а вот отменять ежемесячную оплату надо в ручную( удобно,только не для нас).
Ну все, мама наругает тебя