Информационные технологии

Можно ли вернуть деньги за тг премиум?

Вообщем,у меня сняли деньги за премиум,потому что он закончился,но я не планировала оплачивать его дальше..я могу отменить подписку?мне просто эти деньги на завтра очень нужны,я уже не знаю что делать,их просто сняли с карты.Или никак отменить нельзя?я не шарю просто..

Вы можете отменить автопродление подписки

Нет, к сожалению, нельзя :(

Врятли

раньше думать надо было.подписки на что либо зачастую автоматические,а вот отменять ежемесячную оплату надо в ручную( удобно,только не для нас).

Ну все, мама наругает тебя