Где скачать origin os 5 для iqoo z9x?

илья шайдула Ученик (89), открыт 1 день назад
Мне нужна прошивка ориджин ос 5 для локального обновления но я не могу найти саму прошивку есть у кого то?
2 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (168052) 1 день назад
Возможно, имелось в виду приложение Origin OS For IQOO Update Step, которое предоставляет пакеты прошивки для смартфонов IQOO. Скачивать приложения для обновления операционной системы следует с осторожностью, так как есть риск установить вредоносную программу.

Некоторые ресурсы, где можно найти для скачивания старые версии Origin OS For IQOO Update Step:

apkpure.com;
apkpure.net.
Важно учитывать, что компания vivo анонсировала OriginOS 5, которая будет доступна для флагманских моделей серий vivo X и iQOO, а затем распространится и на более старые устройства, но сроки пока не названы.
Артём Перваков Знаток (294) 1 день назад
Для этого нужно зайти в фирменный магазин приложений V-Appstore, в поисковом окне сверху написать Google Play и установить