Врачи хэлп. У меня что то с носом и губой из за тик тока

Сигма Интернета Ученик (129), открыт 2 дня назад
я короче сижу, пью сок, вспоминаю, что трендбыл , чтобы губы увеличить, бутылку так вдыхать, что бы типа вакум получить. Вот я и вдыхала. Потом, когда я это убирала типа, ну немного губы опухли, а потом у меня какие-то капилляры походу там под носом, над губой типа, вот это пространство, ну короче, где бутылка горлышко было на губах нету. А вот на коже, которое было в горлышке, там какие-то точки красные, это капилляр, наверное, что мне делать, чтобы это прошло.
4 ответа
Mark Carter Ученик (187) 2 дня назад
У вас диагноз… хз я не дочитал страницу в википедии
Сигма ИнтернетаУченик (129) 2 дня назад
Иди дочитывай
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218651) 2 дня назад
Обязательно проверьте сигмовидную кишку. Именно там все и началось.