А тут обоюдно. Прикинь,если бы у Путина были не русские,а кахлы-давно бы предали с потрохами.А если у нас был не Путин,то давно бы страну топтал натовский сапог,как у остальных.
Повезло и весь корабль идет на дно,такого кризиса Россия не переживала после 1917 года и после второй мировой войны.Даже во время перестройки было полегче.
Никому не повезло. Дымом проклятья заволокло Всю Россию, как наказанье - Без божьего жили они указанья. Дьявол Россию прибрал к рукам, Чтобы Россию продать врагам :-)