Придумали Бога чтобы создать Армию и приносить в жертву их же руками самих себя? человечество УО конкретно?кто дебил?
Армии создают люди , а не Бог.
БОГА НЕТ. РЕЛИГИЯ - ЭТО СПОСОБ ЗАСТАВИТЬ ТУПОЕ БЫДЛО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ВОЛЮ, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ НАСИЛИЯ ПУТЁМ ОБМАНА.
ОТТУДА И ПОЯВИЛОСЬ ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ, КАК МОШЕННИЧЕСТВО, НЫНЕ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ.
ТЫ!
придумали религию а это ВЛАСТЬ! а власть посылает воевать во имя религии а реально ГРАБИТЬ