Кто может подсказать что делать?
Подключился к вайфай сети, консоль её увидела, но на главной странице снова просит подключиться.
Все было хорошо долгое время, но вчера утром это началось, но потом всё работало. Вечером также было, но только ещё из аккаунта начало вылетать и потом опять нормально стал работать. Стор и геймпас не работают, однако работает ютуб и даже игры обновляет. Но онлайн игры не запускает. Пробовал уже все, перебрал все днс.
Такая же херня, вчера все работало
К муравью письку приделать