Как заработать в интернете в14 лет?

B Mine Знаток (348), открыт 15 часов назад
7 ответов
zbs mazaev Мыслитель (8818) 15 часов назад
ставки на спорт или слоты
B MineЗнаток (348) 15 часов назад
А стартовый капи
zbs mazaevМыслитель (8818) 15 часов назад
у бабушки пенсию воруй
B Mine Знаток (348) zbs mazaev, я не вор, в отличии от тебя
Некто Б.Карабасыч Просветленный (37768) 15 часов назад
никак, если несерьезно.
B MineЗнаток (348) 15 часов назад
А если серьёзно
Некто Б.Карабасыч Просветленный (37768) B Mine, а если серьезно зарабатывать - то это РАБОТА. мониторинг, анализ, прогноз, знания, изучение рынка, подбор/создание материала и много чего другого. халявы не существует. незаконные способы не рассматриваю.
Glentus KR Ученик (130) 15 часов назад
Ютуб канал создать
Мяу кукареку кар карПрофи (712) 15 часов назад
В интернете листовки раздавать?
B MineЗнаток (348) 15 часов назад
И что дальше
Мяу кукареку кар кар Профи (712) 15 часов назад
Девочки умеющие рисовать на заказ работы делают. Творчеством займись, продавай или делай то что купят
B MineЗнаток (348) 15 часов назад
Где
Мяу кукареку кар кар Профи (712) B Mine, где угодно. Придумай что будешь продавать/делать на заказ, а заказчикам давай номер карты
Матвей Лобаков Мастер (1138) 15 часов назад
процитирую чувака который сказал про творчество ещё раз: да. творчество - единственный способ заработать в подростковом возрасте, уж тем более в интернете. научись сводить вокал к песням, научись на гитаре играть, рисовать, да что угодно... и свои услуги придумай, что то вроде "сведу ваш вокал", "исполню/сочиню песню"
andruha 140108 Знаток (307) 15 часов назад
Снимать штаны на камеру
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (4501) 15 часов назад
Выполнять заказы на фриланс-площадках, вести группы, инфо-сайты (они же доходные)
B MineЗнаток (348) 15 часов назад
Какой доход приносят инфо сайты и что это вообще такое
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (4501) B Mine, сайты как и ТВ-передачи существуют не за даром, а за счёт того, что приносят прибыль за размещение на них рекламы. Т.о. люди создают сайты, которые посвящены определённой тематике, например, игре MineCraft, пишут туда востребованные статьи, люди находят эти сайты через поисковики, посещают, рекламодатели размещают на сайте рекламу и платят за её просмотр. Определить что в данный момент нужно читателю можно как с помощью наития - что сейчас популярно, так и покупая историю последних запросов у поисковиков, например у Яндекс или Google. Например, сейчас снова возрастает интерес к Дню Победы, можно отыскивать интересные факты, например, что ровно 80 лет назад