Проблема с canon 550d . Зависает
Когда фоткаю по вертикали начинает зависать и просто зависает. Видео не снимаю
Есть два варианта - программный и аппаратный.
Если проблема пограммная, она лечится общим сбросом, но это маловероятно.
Если проблема аппаратная, то ремонтом камеры. Скорее всего с замерой механизма подъема зеркала и механизма затвора. Вероятно, такой ремонт стоит больше камеры
А если поворачивать в вертикальное положение в другую сторону?
Вообще то похоже на изношенный механизм подъёма зеркала.
Купите работоспособный.
классический способ держания камеры - СНИЗУ, с объективом между средним и безымянным пальцами. с упором локтя в кость таза.
а не дрожащей рукой сверху навесу.
Попробуй классически. Мож перестанет глючить??
а нет - так в ремонт
Мне кажется или ты купила какое хлам?)) не послушала изначально знающих людей , которые тебе советовали тут, а теперь каждый день вопросы задаёшь, то глючит, то не работает...