Как периферийные устройства ноутбука подключить к телефону?
Возможно, в заголовке я не очень понятно объяснил. Итак, проблема в том что мой ноутбук постоянно тормозит и всё медленно грузит, что не сказать про телефон. Было бы здорово как-то подключить телефон к ноутбуку чтобы изображение выводилось на экран ноутбука а клавиатура и мышка работали с телефоном, грубо говоря заменить систему ноутбука на систему телефона. Как это можно сделать желательно с подручными средствами?
если телефон поддерживает, есть разные докстанции...так же приложение scrcpy есть
Можно разве что только транслировать картинку и управлять мышкой, и то с задержкой