Если я снял с учёта авто на утилизацию, и буду ездить, что будет если меня остановит ГИБДД? Прав ТОЖЕ нет.
ну начнем со штрафа за езду без прав, что карается штрафом в 5000 за первый раз
и машину а штрафку зачастую, но можно на усмотрение сотрудника на эвакуаторе до дома или кто нибудь из друзей с правами приедет заберет
в этом случае только на эвакуатор можно договорится
а вообще насколько мне известно с 2020 года такое не канает, и нельзя утилизировать машину только по бумажке
а за езду на машине без учета в первый раз 500р, в второй вроде как 5000
На штрафстоянку, и там она пропадёт
"Если я снял с учёта авто на утилизацию, и буду ездить,"
бред сивой кобылы, детский сад штаны на лямках, сопли вытри, фантазёр.
1) утилизация по факту, платно, в утилизирующей компании.
2) получение справки об утилизации.
3) снятие с учёта в связи с утилизацией, справка прилагается.
Утилизируют