Почему аниме комьюнити (В СНГ) такое токсичное? Это сильно отбивает желание посмотреть какое нибудь аниме

Кстати какие аниме посоветуете посмотреть? Я за 16 лет своей жизни посмотрел атака титанов, тетрадь смерти, паразит, герой щита(я уже не помню название), Наруто 1 сезон и немного 2, дороро, город в котором меня нет, Унесённые призраками, ходячий замок, мой сосед Тоторо, крд, не моя вина что я не популярна и вроде всё.

Аниме дерьмо, разврат и содомия. Адекватный человек анимэ не смотрит, детям это вообще должно быть противопоказано ввиду сильного влияния на детскую неокрепшую психику

а что тебе до комьюнити? просто смотри и всё, зачем тебе другие люди и фанбазы фриков?

Аниме начало, следующий твой шаг квадробер )))

забей на даунов ,просто смотри что нравится,есть много сообществ где обсуждают аниме мангу и тд,поищи тебе возможно понравится