Можно ли в корневой папке GTA V создать папку Mds(Моды)
А в ней создавать папки с названиями модов и в эти папки уже закидывать сами моды, для сортировки, ну типо так:
С:/.../Games/Grand Theft Auto V/Mds/Fuel(Или любая другая папка с названием мода для определения что за мод)
если я вдруг захочу удалить мод просто удалить папку. Если такое не будет работать то скажите пожалуйста как сделать чтоб не нужно было всё кидать в корневую папку .../Grand Theft Auto V/...
Щас батлай всë банмт
ага