Можно ли греть в микроволновки наггетсы "Nasesto"?
Их рекомендуются жарить,но мне не нравится.Я уже это сделал, съел половину пачки из микроволновки.Что меня ждет?
Обычный крахмал, ничего не будет. Максимум живот поболит, Нурофен в помощь. Отравления не будет, не переживай
Они там проходят термо обработку при пресовки, типо варёное мясо
Их можно разогревать там. Готовые, обжаренные, стоявшие в холодильнике
Сыромятину я б не стал туда пихать. Будет шляпа, а не наггетсы )))
Вонища будет,будто ёжик умер.
ничего