Можно ли греть в микроволновки наггетсы "Nasesto"?

Их рекомендуются жарить,но мне не нравится.Я уже это сделал, съел половину пачки из микроволновки.Что меня ждет?

Обычный крахмал, ничего не будет. Максимум живот поболит, Нурофен в помощь. Отравления не будет, не переживай

Они там проходят термо обработку при пресовки, типо варёное мясо

Их можно разогревать там. Готовые, обжаренные, стоявшие в холодильнике
Сыромятину я б не стал туда пихать. Будет шляпа, а не наггетсы )))

Вонища будет,будто ёжик умер.

ничего