Взлом аккаунта telegram
Мой телеграмм аккаунт продавался и его купили (без моего разрешения). Мне написал его покупатель, который сказал снять облачный пароль, чтоб он смог выйти. Я наоборот сменил пароль, переустановил на всех устройствах телеграмм. Как я понимаю, он зашел через мой токен, ну типа auth key и dc id. Я не знаю, выгнал ли я его или нет, я смотрел в активных сеансах, но там оказались лишь мои устройства. Он сказал, что вернется через неделю, чтобы меня кикнуть с аккаунта. Я не знаю, запугивает ли он меня или правду говорит. Дайте какие-нибудь советы или как обезопасить себя, сменить этот токен или что?
Напиши заявление в прокуратуру по поводу кражи аккаунта.
Сохрани/удали личную инфу с аккаунта чтоб если что он не получил к ней доступа