Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать с засохшей тушью

Гаухар Абильдаева Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кри$талл Мастер (1458) 15 лет назад
можно разбавить жидкостью для снятия макияжа с глаз, а лучше выбросить и купить новую
BAIRA SALINOVA Профи (538) 15 лет назад
Однозначно, выкинуть!
Йана! Профи (635) 15 лет назад
Пожалеть свои реснички и выбросить!
Елена Малышкина Гуру (3809) 15 лет назад
Ну если она вам так дорога- налейте в неё молочко для снятия макияжа. Крем и вода не годятся. Перемешайте и вперед!
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Добавь туда несколько капель Визина, это капли такие для глаз. Реально помогает.
Марина Мыслитель (8455) 15 лет назад
Купите новую, берегите глаза.
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Если уже срочно надо, то действительно добавить нечколько капель для глаз или жидкости для снятия макияжа с глаз, но как можно скорее покупайте новую. Более 6-ти месяцев тушью пользоваться не только вредно, но и опасно для глаз.