Помогите найти фильм
триллер может 2000х годов, семья переезжает в новый дом двухэтажный старый, с одним или двумя детьми, рядом с домом поле с подсолнухами. в кадрах пару раз мелькали вороны, цепи. у фильма мрачная атмосфера. убийца или страшные тени на потолках и стенах. ребенок прячется на кухне в тумбе, затыкая себе рот чтобы его не обнаружили, или рот ему затыкала мать.
Посланники (2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/88149/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
Возможно, вы описываете фильм "Медленный огонь" (в оригинале "The Little Things") или "Проклятие" (в оригинале "The Grudge"), но похоже, что описанный вами сюжет может больше соответствовать "Проклятию" (или другим подобным триллерам), где присутствуют элементы ужасов и напряженная атмосфера.
Также возможно, что это "Шум в тишине" (в оригинале "The Uninvited") или "Тайна в их глазах" (в оригинале "The Secret in Their Eyes").
Зеленый слон
бойцовский клуб
Смишарики